Музыкальная сказка с песочной анимацией «Снежная королева»
В предпраздничные дни Фонд Бельканто приглашает на концерты цикла "Музыкальные сказки с песочной анимацией". Этот концерт посвящён творчеству Г.Х. Андерсена.
Наступила зима, скоро Новый год, а значит приходит время прекрасных зимних сказок! Возможно, "Снежная Королева" знаменитого Ганса Христиана Андерсена – наиболее известная из них. Нет, кажется, семьи, в которой детям не читали бы сказки Андерсена. Не будучи самым счастливым на свете человеком, Ганс Христиан тем не менее владел удивительным искусством создавать особый мир. В этом мире любовь, верность, упорство, доброта и вера творят настоящие чудеса – с их помощью разрушаются самые злые чары, вооружившись ими сказочные герои преодолевают любые препятствия, побеждают равнодушие и недоверие, находят преданных друзей, проходят долгий и трудный путь к цели, вспомнив всё только хорошее, складывают из безупречных льдинок слово "Вечность" и обретают заслуженное счастье.
Сегодня в замечательном Зеркальном зале под чарующие звуки камерного оркестра вы услышите рассказ о зеркале злого тролля, Снежной Королеве и одиноком ледяном царстве, отважной Герде и её названном брате Кае, а яркая песочная анимация напомнит историю их трагического расставания и волшебного воссоединения, которая вот уже 175 лет увлекает и детей, и взрослых!
Мастер песочной анимации Анна Иванова
Лауреаты международных конкурсов
Хироко Нинагава скрипка
Камерный оркестр «Antonio- orсhestra»
Художественный руководитель и дирижер Антон Паисов
Алексей Богачук художественное слово
В программе: Антонио Вивальди “Времена года”
Скидка 50% при регистрации на сайте
Условия участия:
6+
Рекомендовано:
всем, кто любит классическую музыку, сказки, детям
Зеркальный зал, Россия, Москва, Пушечная улица, 4с2