Дни Британской культуры. Музыкальный мир Фэнтези: Хогвартс и Хроники Нарнии
16 мая 2020 в 19:00
Англиканский собор Святого Андрея
1800 v
1800 v
Дни Британской культуры. Музыкальный мир Фэнтези: Хогвартс и Хроники Нарнии
Фонд Бельканто приглашает на концерт из цикла "Музыкальный мир фэнтези". В стенах англиканской церкви вас ждёт встреча с героями "Хроник Нарнии" и "Гарри Поттера" – наиболее известных британских произведений этого жанра, которые давно приобрели статус культовых и продолжают завоёвывать сердца всё новых почитателей.
Мир фэнтези магически притягателен как для детей, так и для взрослых.
Полный опасностей, приключений, непримиримых врагов и верных друзей, с которыми даже самые сложные задачи решаются легче, а долгий и трудный путь всегда приводит к неизбежной победе Добра, этот мир – заветная мечта каждого – станет вам ближе.
Загадочные леса и долины Нарнии, скрытые за дверью обычного шкафа, таинственные башни и коридоры самой известной школы волшебства оживут в необычных картинах из песка, а чудесная, узнаваемая с первых нот, музыка именитых кинокомпозиторов Джона Таунера Уильямса и Говарда Шора в исполнении фортепиано и струнных инструментов дополнит и украсит фантастическую атмосферу этого концерта.
В концерте принимают лауреаты международных конкурсов Евдокия Ионина - скрипка, Елена Скворцова - виолончель, Дарья Дорожкина - фортепиано. Мастер песочной анимации - Анна Иванова.
Скидка 50% при регистрации на сайте
Условия участия:
8+
Рекомендовано:
всем, кто любит классическую музыку
Англиканский собор Святого АндреяВознесенский пер., д. 8