Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и рекламное агентство «FRESH ARTS» приглашают Вас принять участие в уникальном бесплатном бизнес-марафоне онлайн «Кризис — это новые возможности. Как спасти свой бизнес, найти новые ресурсы или начать новое дело». Мероприятие пройдет в Инстаграм, в форме онлайн-марафона с участием разных спикеров: маркетологов, финансистов, юристов, психологов, руководителей бизнеса и даже астролога. Регистрируйтесь, будет интересно!
Программа марафона
- Лариса Свиридова. Карантин, как кризис в жизни и в бизнесе
- Ольга Нестеренко. Кризис: катастрофа или возможности
- Юлия Детман и Василий Дейнека. Фото товаров для онлайн продаж: как просчитать экономическую часть по созданию фото и сократить
- Юлия Детман и Василий Дейнека. Фото товаров для онлайн продаж: разбор ваших примеров
- Юлия Детман и Василий Дейнека. Как начать вести Инстаграм визажисту
- Юлия Детман и Василий Дейнека. Разбор фотографий и аккаунтов участников. Рекомендации по фотосъемке
- Людмила Нахаева. Маркетинг в кризис. Как распоряжаться внутренними ресурсами компании. Антикризисный бизнес-план
- Людмила Нахаева. Работа с сотрудниками. Как руководителю правильно мотивировать свой коллектив, чтобы каждый сотрудник стал частью маркетинговой системы
- Людмила Нахаева. Новые маркетинговые форматы. Переход в онлайн
- Людмила Нахаева. Возвращаем клиентов. Как спасти компанию и вернуть трафик. Зоны кризиса и точки роста
Для кого марафон:
- Для тех, кто решил, что все рухнуло и бизнес не вернуть
- Для тех, кто хочет начать свой бизнес и не знает как
- Для тех, кто до сих пор на самоизоляции и не может выйти на работу
- Для тех, кто до сих пор «плачется»
Марафон поможет найти внутренние ресурсы, привести дела в порядок и справиться с кризисом!
О спикерах
- Ольга Нестеренко и Лариса Свиридова. Профессиональные психологи, коуч-тренеры
- Юлия Детман и Василий Дейнека. Владельцы онлайн-школы фотографии для бизнеса
- Оксана Суркова. Владелица юридической фирмы и агентства недвижимости
- Надежда Фишерс. Астронумеролог, мастер Ба-цзы
- Людмила Нахаева. Руководитель рекламного агентства Fresh Arts
Приходите на уникальный бизнес-марафон онлайн: «Кризис – это новые возможности». Знаете, почему мы уникальны? Каждый наш спикер – это реальный предприниматель. Мы также сидели на самоизоляции, мы теряли клиентов, смотрели как рушится бизнес наших друзей, партнеров и конкурентов. Каждый из нас понимал, что мы можем взять себя в руки и выйти на новый уровень или навсегда остаться «у разбитого корыта». Мы готовы поделиться своим опытом, рассказать, что сработало именно у нас в наших бизнесах. Поможем выйти из состояния отчаянья и поделимся новыми идеями.