Ригина Саркисян - Мастер-класс по вокалу: "Эмоциональные и Технические аспекты работы с голосом"
7 ноября в 14:00
Вход - 500р. - Для регистрации обращайтесь в директ:
https://vk.com/riginashine
Ригина - преподаватель с 10-летним стажем, профессионально занимается вокалом уже более 20 лет. Закончила саратовский Педагогический Университет им. Н.Г Чернышевского, а также Творческую Мастерскую Эстрадного Искусства им. Л.С. Маслюкова по направлению эстрадной-джазовый вокал. Участница и лауреат многих вокальных конкурсов, в том числе международных.
Принимала участие в различных джаз-бэндах («Full Moon Jazz Band» и др.), сотрудничала с театральными постановками в качестве педагога по вокалу. Занимается вокальным оформлением в разной музыке - от электронной «Shine Project» (house, lounge, soul) до фанк-рока - «SidHouse». В 2019 выпустила сольный альбом - «No drama, Just love - part 1». Владеет техникой и стилистикой jazz, blues, soul, lounge, house, pop.
Что Вас ждет?
Наша основная задача - научиться свободному и комфортному звукоизвлечению. Чтобы петь звучно и легко, мы проработаем правильные ощущения не только в голосе, но и во всем теле,
включая голову.
Разберем тему: "Эмоциональные и Технические аспекты работы с голосом"
1. Теория: Эмоциональные и телесные зажимы
2. Теория: На чём строится управление звуком
3. Практическая часть
До встречи в Буфете ВОСХОД!
Адрес: Ул. Тимирязевская д.2/3, Арт-Крыша
Тел: 89854280893