Наступил Новый год! Когда как не сейчас верить в сказку, видеть необычное в самом привычном и обыденном? Все мы немного становимся детьми в ожидании чуда. И чудо приходит к нам вместе с романтической сказкой Эрнеста Теодора Амадея Гофмана и чарующей музыкой Петра Ильича Чайковского.
Замечательный сюжет "Щелкунчика" стал немедленно популярен уже с момента первой публикации в 1816 г. Чудесная сказка и сегодня продолжает привлекать внимание художников разных жанров – живописцев, кинематографистов, мультипликаторов – и остаётся любимой новогодней историей для всех, кто верит в торжество Добра и Любви.
В этом концерте вы снова услышите о необычайных приключениях Мари и Принца, и под звуки любимой музыки знакомые с детства герои оживут в красочной песочной анимации. Пусть чудеса начнутся уже сегодня!
Мастер песочной анимации – Лилия Чистина
Андрей Макаров – художественное слово
Лауреаты международных конкурсов
Ксения Кемова – фортепиано
Ольга Кемова – орган
Скидка 50% при регистрации на сайте.
Условия участия:
6+
Рекомендовано:
всем, кто любит классическую музыку, сказки, детям
Центральный Дом Архитектора Россия, Москва, Гранатный переулок, 7с1