Мастер-класс с экскурсией «Искусство драгоценной эмали»
07 марта 2021 в 12:00, 18 апреля 2021 в 13:00, 23 мая 2021 в 12:00
Московский Кремль
2400 v
2400 v
Мастер-класс с экскурсией «Искусство драгоценной эмали»
Музеи Московского Кремля приглашают на культурно-образовательную программу «Искусство драгоценной эмали». Гостям будет предложена тематическая экскурсия по экспозиции Оружейной палаты и мастер-класс по изготовлению изделия в технике имитации перегородчатой эмали.
В первой части программы гости узнают о развития эмальерного дела в России в XII – начале XX вв. и познакомятся с несколькими залами Оружейной палаты. Продолжит экскурсию творческий мастер-класс по имитации перегородчатой эмали с использованием витражных и лаколаковых красок. Вместе с сотрудником музея гости создадут памятный сувенир.
Условия участия:
Онлайн-продажа билетов прекращается за день до программы. В кассах в Александровском саду билеты доступны и в день проведения программы. Кассиру необходимо сообщить название и дату.
Рекомендовано:
Рекомендовано всем, кто хочет не только созерцать искусство, но и создавать художественные произведения.
Московский КремльРоссия, Москва, Центральный административный округ, Тверской район, Кремль, 1
метро "Библиотека им.Ленина", "Арбатская", "Боровицкая"