«Имперский русский балет» под руководством Гедиминаса Таранды представит волшебную рождественскую историю. Музыку П. И. Чайковского знают и любят во всём мире. Сказка Гофмана «Щелкунчик» стала основой сюжета последнего балета великого русского композитора. В 1891 году Петр Ильич воплотил в своём творчестве новую тему – открытие мира на пороге юности. Задуманный как детский балет-феерия, «Щелкунчик» оказался лирико-философской поэмой и значительным произведением, открывшим новые пути в балетном театре рубежа XIX и начала XX века.
Какие только удивительные вещи не случаются под Новый год и на Рождество! Могут вдруг ожить любимые игрушки: солдатики, куклы, медведи... Пушистая, украшенная сластями и разноцветной мишурой ёлка вдруг начнёт расти, и можно почувствовать себя маленькой снежинкой, затерявшейся в её ветвях... «Щелкунчик» – самая красивая из сказок о чудесах, которые случаются только в рождественскую ночь.
Для активации данной функции вам необходимо связаться с нами по почте info@atawaka.com для заключения агентского договора