С 11 июня по 11 июля 2021 года сразу в 11 европейских городах пройдет чемпионат Европы по футболу UEFA 2020. Впервые турнир не ограничивается территориально одной или двумя странами, а проходит по всей Европе. Россия в числе других принимает матчи главного европейского турнира в Санкт-Петербурге.
В период турнира в Москве будет работать зона публичного просмотра матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020. Организатор мероприятия - Департамент спорта города Москвы.
Количество мест ограничено, поэтому для прохода всем болельщикам необходимо будет зарегистрироваться и получить билет. Такое решение принято в связи с действующими мерами по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Сцену и большие экраны установят на территории легендарного спортивного комплекса «Лужники» рядом с Южным спортивным ядром. Здесь же будут работать фудтраки и будет организована вся необходимая инфраструктура для комфортного пребывания болельщиков. Вход на территорию будет организован со стороны Центральной площади Лужников.
Чтобы попасть на мероприятие, нужно обязательно пройти регистрацию на сайте euro2020.moscow.sport. После заполнения простой формы болельщик получит уникальный билет с QR-кодом. На один игровой день можно оформить один билет, который действует только вместе с документом, удостоверяющим личность.
Болельщики смогут посмотреть матчи Евро-2020 на больших экранах, увидеть выступления популярных музыкантов и отлично провести время в компании друзей и любителей самой популярной в мире игры. Уже совсем скоро москвичей ожидает настоящий футбольный праздник в сердце спортивной Москвы, который обещает стать ярким и запоминающимся событием этого лета!
Для активации данной функции вам необходимо связаться с нами по почте info@atawaka.com для заключения агентского договора