За прошедший год, стало понятно, что можно откладывать жизнь не только в пределах одного человека, но и в масштабах целой планеты. 2020 полностью перевернул наше представление о самоэффективности и продуктивности. Но что стало с прокрастинацией, как изменилась, и изменилась ли она в период локдауна? Почему в погоне за мечтой, в итоге, мы эту мечту откладываем все дальше? И так ли бесполезен механизм прокрастинации в современном обществе, нацеленном на сверхпродуктивность?
Лекция из цикла «Адаптация: как мы реагируем на изменения», организованного Московским институтом психоанализа в парке искусств Музеон.
Лектор: Мария Зверева, доцент Московского института психоанализа, научный сотрудник отдела медицинской психологии Научного центра психического здоровья.
Участие бесплатно.
Мероприятия пройдут в павильоне Школа Парка искусств Музеон.
Вы также можете присоединиться к онлайн-трансляции и задать вопросы лекторам.
Регистрация по ссылке:
https://moskovskiy-institut-psiho.timepad.ru/event/1648459/