Город
События
Места
1011
Рояль-шоу: Adele, Sting, Madonna,Lady Gaga, Coldplay
Событие завершено

Рояль-шоу: Adele, Sting, Madonna,Lady Gaga, Coldplay

07 августа 2021 в 20:00
Англиканский собор Святого Андрея
2000 v
2000 v
Рояль-шоу: Adele, Sting, Madonna,Lady Gaga, Coldplay
Говоря о значительном вкладе Великобритании в развитие популярной музыки, невозможно обойти вниманием три действительно неординарные фигуры этого жанра, обладающие в современном мире огромным авторитетом не только как исключительно талантливые и успешные музыканты.
Британский феномен Гордон Самнер (Стинг) - поистине грандиозное явление в музыкальном мире последних пятидесяти лет. Достаточно сказать, что знаменитая композиция  Стинга "Every Breath You Take" только в американском радиоэфире прозвучала более 10 млн.раз. Стинг - обладатель Ордена Британской империи и 11 престижных наград "Грэмми".
Таким же орденом и многочисленными призами оценён вклад в развитие современного искусства британской певицы Адель, которая награждена также кинематографическим "Оскаром" и "Золотым глобусом" за ставшую культовой песню "Skyfall".
В этом концерте вы услышите фортепианную версию великолепных хитов, которые давно завоевали весь мир и конечно не оставят равнодушными и вас. Мы желаем вам провести этот концерт в отличном настроении и сохранить в душе свет и надежду, которыми наполнены эти летние дни.
Исполнители:
Никита Хабин — Фортепиано


Условия участия:
  • 12+
Англиканский собор Святого АндреяРоссия, Москва, Вознесенский пер., д.8
м. Охотный ряд