Экономическая игра-тренажер "Деньги. Время. Счастье"
06 июня 2019 в 19:30
Кафе-кулинария "Брусника"
700 v
700 v
Экономическая игра-тренажер "Деньги. Время. Счастье"
Много лет назад в мир настолок ворвалась "Монополия", и люди из всех стран захотели испытать себя в "большом бизнесе". Спустя время на смену ей пришла самая популярная игра "Денежный поток" (Cash Flow). Все игроки думали только о деньгах, как заработать, а потом преумножить капитал. Но на самом ли деле счастье заключается только в богатстве? Ответ на этот вопрос дали разработчики новой игры, в которую мы и предлагаем вам сыграть!
Деньги. Время. Счастье — это очень жизненная игра-тренажер.
На начало игры вам будет предложено вслепую вытащить карточку, которая определит вашу игровую жизнь. Вы можете оказаться безработным, художником, санитаром или аналитиком – всего 15 разнообразных и противоречивых профессий. А дальше – берите свою судьбу в свои же руки и начинайте свой путь в сторону счастливого, богатого, сбалансированного будущего!
Чем больше игрок тратит своего времени на развитие бизнеса, тем меньше у него остаётся времени на семью и друзей. Соответственно у него ухудшаются отношения с ними. Чтобы этого не произошло нужно научиться правильно распоряжаться своими ресурсами. Нужно научиться распоряжаться деньгами, временем и своими взаимоотношениями с близкими.
Преимущества игры в нашем клубе:
1. Фиксированная стоимость для новых участников и тех, кто уже играл с нами раньше. У большинства других профессиональных организаторов она заметно выше.
2. Игру проводит Елена Никитина, финансовый советник, профессионал в своем деле. Это не случайный человек, выучивший правила игры, но при этом толком незнакомый с финансовым миром.
Только играя под руководством настоящего специалиста в финансовой области, вы можете получить грамотные комментарии на ваши действия во время разборов по итогам игры!
3. Наш клуб помогает искать единомышленников для совместных путешествий, и мы будем рады, если ваше знакомство с нами поможет вам обрести новых друзей!
Внимание! На каждую игру существует лимит — 6 человек. Если вы хотите гарантированно принять участие в игре в этот день, поскорее внесите оплату и забронируйте место!
Условия участия:
Обязательна запись на игру по ссылке: https://vk.com/topic-76157544_39318137 Только по предоплате
Рекомендовано:
Всем, кто думает о будущем и интересуется развитием