Выбирайте наиболее актуальные для вашего бизнеса выступления в двух потоках докладов:
«Основы повышения эффективности» – для начинающих специалистов и тех, кто хочет прокачать базовые навыки.
«Высший пилотаж» – для более опытных профессионалов, которым нужны новые инструменты и свежие тренды.
Спикеры конференции – это специалисты передовых компаний Рунета, независимые эксперты и представители ведущих сервисов для продвижения.
Программа активно формируется, уже утверждены доклады:
Максима Шалотенко, Яндекс
Дмитрий Яновский, Babadu
Серж Иванов, Фотосклад.ру
Андрей Шарков, Shokobox
Тимофея Квачёва, TRINET.Marketing
Константина Найчукова, eLama.ru
Каждое выступление будет сопровождаться разбором практических кейсов и примеров, спикеры будут отвечать на вопросы участников не только в рамках докладов, но и в перерывах.
Из первых уст слушатели узнают, какие ресурсы можно и нужно задействовать, чтобы интернет стал площадкой №1 для развития бизнеса.
Докладчики раскроют секреты и лайфхаки для эффективного использования ключевых инструментов интернет-рекламы:
Контент-маркетинга
Таргетированной рекламы
SEO-продвижения
Мобильного трафика
Автоматизации рекламных кампаний
И других.
Весь день в холле будет работать выставка партнеров. Представители ключевых сервисов для продвижения проконсультируют участников по возможностям и специальным предложениям, раздадут подарки и приятные сувениры.
Ежегодно на «День интернет-рекламы» в Петербурге приходит 500 участников. Здесь находят полезные деловые контакты, партнеров, подрядчиков и клиентов.
Для активации данной функции вам необходимо связаться с нами по почте info@atawaka.com для заключения агентского договора