Никита Куракин - выпускник оксфордского университета, владелец нескольких компаний, спикер TEDx, финалист Forbes и Microsoft, лауреат конкурса "Самый креативный предприниматель года", основатель холдинга "Антинорма", социальной сети "Ya-Do", холдинг "Expert"!
Что Вы услышите на мастер-классе от Никиты ?
Темы: инвестиции, личный бренд, выбор ниши, привлечение толп клиентов и многое другое.
Хочешь прийти к такому же успеху, но не знаешь с чего начать? На встрече Никита расскажет о своём жизненном пути, о всех трудностях при достижении своих целей, подробно объяснит, чем он занимается сейчас и как нашёл своё место. Раскроет секреты как добиваться всех поставленных целей и приведёт собственные примеры!
САМОЕ ВАЖНОЕ - будут личные разбора каждого участника от Никиты❗Также, будет возможность лично пообщаться и задать интересующие вопросы.
Приходи услышать мнение эксперта о ведении бизнеса!
Ты получишь огромнейшую мотивацию и начнёшь действовать!
Условия участия:
регистрация до 18:00 13.02.2019, старше 16 лет
Рекомендовано:
Ждем всех, кто хочет больше узнать о ведении бизнеса