Moscow Business Conference - событие, организованное специально для того, чтобы обучить участников новым инструментам, показывающих отличные результаты на современном рынке. Исключительно сухая теория и работающие инструменты. Более 1000 участников, интерактивная программа и практические задания от каждого спикера.
Спикерский состав:
• Специальный гость из Германии Тимм Брокс - экс-директор по маркетингу в таких крупных корпорациях как LG, EA SPORTS;
• Алекс Шек - спикер из Германии, выстроивший отличные деловые отношения с Россией, организовав качественную дистрибуцию в секторе фитнесс - студий EMS оборудования. Расскажет, как россиянам выйти на европейский рынок и какие сферы наиболее перспективны в Европе;
• Алина Тер-Акопова. Эксперт в области личной эффективности и ораторского искусства;
• Андрей Зенин. Один из ключевых инвесторов Wildberries. Привлек более миллиарда инвестиций в компании;
• Танзиля Гарипова – основатель Академии бизнес – ассистентов, самой крупной школы обучения незаменимого звена любой компании и руководителя, как бизнес – ассистент;
• Герман Гаврилов - основатель и генеральный директор компании Roistat.
• Лаша Чургулия - PR - директор Fight Nights Global, самого крупного бойцовского промоушен в России;
• Андрей Кравцов - директор по франчайзингу в Like Центр. Продал более 300 франшиз компании;
• Кирилл Пересыпкин и Андрей Коток - построили бизнес чистой прибылью от 2000000 рублей в месяц на онлайн блоге;
• Владислав Пантюхин – генеральный директор международной торговой компании «Фабрик». Эксперт в области бизнеса с Китаем. Член совета «Опора России»