С 22 августа стартует второй поток очного обучения по курсу "Стабильный интернет-маркетинг" от действующего предпринимателя и федерального спикера, Кирилла Шишлова, основная сфера деятельности которого, на данный момент, — маркетинговая компания TakeOutMarketing.ru (TOM / LogicTim.ru).
Если вы руководитель или владелец бизнеса, и в ваших планах стоит задача найти и внедрить все необходимые интернет-каналы по привлечению клиентов, то вам пора занять свое место с группе единомышленников.
Хотим предупредить, что количество мест в группе ограничено и попасть в эту группу можно только после успешного прохождения интервью. Это позволит нам создать для Вас максильно продуктивную обстановку в окружении людей, настроенных всерьез вывести свое дело на качественно новый уровень развития.
Будет проведено 8 занятий.
С программой и условиями участия можете ознакомиться на сайте https://tom.school.
Также по окончанию обучения каждый участник получит сертификат и раздаточные материалы.
Условия участия:
старше 18 лет
Рекомендовано:
Начинающим и действующим предпринимателям и их сотрудникам