Новое расследование будет посвящено самой волшебной теме в искусстве — мифологическим сюжетам. И даже если Вам кажется, что эта тема уже исчерпала себя, поверьте, мы сможем Вас удивить.
Изучим наиболее популярные сюжеты и будем искать их в живописи, скульптуре, архитектуре, литературе разных народов и эпох, в том числе и в современном искусстве.
Это поможет систематизировать знания о стилях и направлениях в искусстве, а посещения музеев станут намного увлекательнее!
Культурный центр «Зодчие»Россия, Москва, Партизанская улица, 23
Станция метро "Молодёжная", первый вагон из центра, выход к МФК "Кунцево Плаза". После метро пройдите вперёд до Ярцевской улицы и на светофоре перейдите на противоположную сторону. Двигайтесь вправо по Ярцевской улице до пересечения с Партизанской улицей (ориентир – здание Кунцевского суда). Поверните налево и пройдите вдоль дороги, через минуту по правую сторону от вас будет здание КЦ "Зодчие". Время в пути – около 10 минут.