ДЕНЬ АЭРОФЛОТА в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar! Отдыхаем до 6 утра! СТОЛЫ БЕЗ ДЕПОЗИТОВ! БЕЗЛИМИТНЫЙ КОКТЕЙЛЬНЫЙ БАР!
ГОСТЬ НОЧИ
: ALEX MINI
DJ'S TSVETKOVSKY/ DENDY
#CrazyMashMondays — самые сумасшедшие и танцевальные ПОНЕДЕЛЬНИКИ в Москве в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате! Только лучший саунд, самые отборные треки, горячие GO-GO, заводные MC, крутые МЭШАП диджеи и, конечно, наши фирменные СУПЕР-ПУПЕР АКЦИИ на бар, кухню и кальяны!!! Участвуйте в конкурсах и получайте призы!
Дорогие девушки, а у нас для Вас очень хорошие новости! Теперь вечеринка Crazy-Mash Mondays в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar, которая с громом и молниями проходит КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК на Новом Арбате, станет еще пикантнее и горячее! Ведь Вас ждет грандиозный сюрприз – БЕЗЛИМИТНЫЙ КОКТЕЙЛЬНЫЙ БАР!
Что такое БЕЗЛИМИТНЫЙ БАР? Все просто – Вы приобретаете браслет за 495 р. и выпиваете ровно столько коктейлей, сколько сможете, а можете Вы многое - мы уверены в этом, да и останавливаться на достигнутом никогда не стоит! ;) Браслет дает возможность безгранично пользоваться услугами бармена в течение двух часов: с 23:00 до 01:00 или с 01:00 до 03:00. Также Вы можете приобрести VIP-браслет за 895 р. и тогда бармен становится Вашим на целых четыре часа – с 23:00 до 03:00. И поверьте, наши бармены могут сделать погорячее! Сильный пол также не будет обделен вниманием, ведь параллельно действует акция абсолютно для всех желающих: 4 коктейля по цене 1! Да, это действительно сумасшествие, ведь мы наливаем от души – целых четыре по цене одного!
ВНИМАНИЕ! Дорогие студенты, мы для Вас тоже приготовили приятный и манящий сюрприз! Успейте за ПОЛЧАСА получить фирменный коктейль в ПОДАРОК!
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ с 23:00 и до 6 утра отдыхаем и танцуем под ритмы: POP, HOUSE, BIGROOM, DISCO, RnB, DEEP и ELECTRO, под самые любимые хиты, ремиксы и топы радиостанций мира!