Vegan party в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате! Веган - это хорошо или плохо? #АтмосфераСферы
“Что такое хорошо, и что такое плохо?!” – ответ на этот риторический вопрос мы пытаемся найти каждый раз, когда обновляем меню сети ресто-баров Shishas Bar. Но чаша весов всегда остается где-то посередине: у нас одинаково хорошо и вкусно и мясоедам, и веганам! Если остались те, кто не в курсе, кто они такие, то объясняем: это строгие вегетарианцы, которые выступают против любого использования животных, и не используют даже материалы, в которые входят составляющие животного происхождения. Поэтому даже не пытайся съесть зажаренную оленью ногу на глазах у разъяренных веганов, иначе можешь оказаться съеденным сам! :)
Сегодня, в международный День вегана, гуманные ко всему живому активисты особенно активны, и мы решили сделать широкий жест, который, надеемся, растопит сердца всех противников поедания мяса. Устроим мировую веганскую вечеринку в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате! И пусть каждая сторона докажет свою правоту! Кстати, и для тех, и для других у нас есть более чем достойное предложение: вино, пиво, ром, текила и водка – вполне себе продукты растительного происхождения, которые в принципе могут примирить с аппетитным бургером и шашлыком даже самого убежденного, махрового вегана. Устраиваем веселый праздник, и пусть каждый заказывает то, что хочет!
- Докажи бармену любым способом, что ты не ешь мясо – получишь фирменный коктейль в ПОДАРОК!
Для активации данной функции вам необходимо связаться с нами по почте info@atawaka.com для заключения агентского договора